Маршрут;Цена;
Ост. Трактовая - ост. Музей (пр. Коммунистический, ул. Чорос-Гуркина);900
Ост. Трактовая - дальше ост. Старый музей (по автобусным маршрутам);1000
Дальше автобусных маршрутов (районы с отсутствием твердого дорожного покрытия, садоводческие товарищества и др.);1200
Горно-Алтайск - Кызыл-Озёк, Алферово, Майма;1000